51 559 руб./комплект
37 638 руб./комплект
В ассортименте качественные станции дозирования реагентов с насосом TeknaTPG603. Данное оборудования будет незаменимо в ряде процессов, связанных с очисткой питьевой и технической воды. Оборудование цифровое, что значительно облегчает процесс настройки и управления. Фактически, все что вам нужно, это связаться с сотрудниками «Монокит» и оформить заявку на приобретение и монтаж. Наши специалисты подключат и настроят оборудование в кратчайшие сроки.
Дозирующий насос используется для фильтрации жидкости с применением химических реагентов. Именно это оборудование отвечает за своевременное внесение веществ, вступающих в реакцию с конкретным загрязнением (железо, марганец и прочее). Также благодаря цифровому дозирующему насосу, реагенты поступают в воду не только регулярно, но и в определенном количестве.
Предлагаемая модель TeknaTPG603 выделяется:
Оборудование может использоваться с различными реагентами.
Для оформления заказа, свяжитесь с компанией «Монокит» прямо сейчас. Обратите внимание, что предлагаемый агрегат реализуется в полной комплектации и готов к установке сразу же. Также в каталоге можно найти и другие компоненты для эффективной водоподготовки.
Заказывайте цифровую станцию дозирования реагентов по наиболее выгодным ценам.
Дозирующие насосы используются для точной равномерной подачи химических реагентов в технологических процессах промышленных предприятий, в системах подготовки и очистки воды.
Цифровой дозирующий насос с постоянной производительностью, регулируемый вручную, с пропорциональной производительностью согласно внешнему аналоговому (4-20 мА) или цифровому сигналу (водомеру).
Дозирующий насос состоит из управляющего блока, который включает в себя электронные компоненты и ходовую часть, и гидравлического блока, который постоянно находится в контакте с дозируемой жидкостью.
Части насоса, которые находятся в контакте с жидкостью, выполнены из материалов, которые обладают высокой стойкостью к большинству широко используемых химических реагентов. Учитывая широкий ассортимент используемых химических реагентов, следует проверить химическую совместимость дозируемой жидкости и материала, с которым они будут соприкасаться.
МАТЕРИАЛЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ В КРЫШКЕ НАСОСА (СТАНДАРТ):
Стандартная комплектация включает в себя следующее:
Использование | Для холодной воды |
Гарантийный срок | 12 |
Пользовательские характеристики | |
---|---|
Вес | 15 |
Подключение к водопроводу | Да |