Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной до 10 ЯНВАРЯ. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
1 213 руб.
885 руб.
Сменный рулонный фильтр для ультратонкой очистки воды от ионов растворенных примесей, органических и микробиологических загрязнений.
Применяется в фильтрах для воды на основе обратного осмоса.
Поставляется без корпуса.
Технические характеристики:
• Производительность - до 75 GPD (галлонов/сутки) / до 300 л/сутки
• Рабочая температура воды: от +4 до +40 о С
• Пористость: 1 А (0,00001 мкм)
• Эффективность фильтрации - не менее 98 %
• Рабочее давление: 2,8 - 8 атм. Особая полупроницаемая мембрана.
Эта мембрана имеет поры, через которые проходят только молекулы воды.
Вещества, растворенные в воде (различные примеси, соли тяжелых металлов), в силу большего размера своих молекул через мембрану проникнуть не могут.
Мембрана обратного осмоса также препятствует прохождению различных органических веществ, а также вирусов и бактерий.
Как устроена обратноосмотическая мембрана - Обратноосмотическая мембрана представляет из себя свернутые по спирали в рулон последовательные слои водоподающего слоя, полупроницаемой полимерной пленки (собственно мембраны) и водосборного слоя с торца мембраны.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Вес | 1.0 (кг) |
Состояние | Новое |
Тип комплектующего | Засыпка, загрузка |
Назначение комплектующего | органическая и химическая адсорбция, удаление органических примесей, снижение содержания хлора, Улучшение органолептических свойств воды, Магистральный фильтр |
Дополнительные характеристики | |
Материал | кокосовый активированный уголь |
Типоразмер картриджа | SL 10 |